Хочу Секса .......

Музыка на айфон. Как скачать, форматировать?

Можно ли обычную скаченную музыку переформатировать в музыку для АЙФОНА? Если да, то какой формат у музыки для айфона? Помогите! Где скачать бесплатно музыку для айфона!? Кроме торрентов.

Не могу бесплатно, покупать надо в айтюнесе..

Или всё таки есть способ в айтюнесе скачивать бесплатно!?

Ксюнька

Чего? Ты где этого нахватался? Музыка в формате МР3 легко закачивается в айфон с компа. Какая хочешь и сколько позволит память огрызка. БЕСПЛАТНО!! !
Создаёшь в тунце плейлист, закидываешь в него музыку с компа и синхронизируешь айфон. Всё.

Сергей Донченко

установи на комп айтюнс и качай через юсб шнур бесплатно

Митрофанова Анна

качай itools.. там легко разобраться, только после этого сам itunes не обновляй, а то некоторые функции работать у itools перестанут
а формат для прослушивания менять не надо, только для звонка, в itools есть опция обрезки и конвертации