Кабанов Сергей

Нужно ли добавлять сайты на все аккаунты в Google Analytics и Яндекс Вебмастер, если на одном уже есть?

Изначально все 5 сайтов были зарегистрированы в одном аккаунте в Google Analytics и Яндекс Вебмастер. Затем на каждый из сайтов были созданы по одному аккаунту в Google+ .
Надо ли дополнительно каждый сайт добавлять еще и в соответственный аккаунт в Google Analytics?

Holod

нет, в Google Analytics можно создать один аккаунт (назвать "сайты", например) и все сайты добавить в него.