Андрюха

Как называется заболевание у женщин, фотографирующих себя в голом виде и посылающие всем желающим эти фоточки бесплатно?

Типо как недавно был скандал со взломом компов звезд всяких и публиковали фоточки с их прелестями бесплатно, есть версия. что сами эти "звезды" устроили утечку для привлечения внимания.

Ильфак Асадуллин

Щедрая душа)

Елизавета Фролова

Сексуальное неудовлетворение.
Женщина, у которой все хорошо в постели такой дурью маяться не будет.

Мария Руденко

отсутствие мозгов ...и стыда ))

Татьяна ***

эксгибиционизм

Юлия Насимова(Киселёва)

кризис нимфоманки

Юрий Селивёрстов

Это уже на эксгибиционизм похоже.

Надежда Телицына

не наблюдал а вообще у кого чего болит тот о том и говарит

Мария Рам

не волнует

Ко
Константин

слишком самоуверенная в своем обличии, и кнечно всегда хочущая)))