Александр

Ты не смеешь сказать о главном?)

Наташа Бочарова

Нет. сначала мне надо разобраться, что на самом деле является главным, и когда я разберусь в этом, то дам тебе развернутый ответ.

Сандра Олефинова

Я главная и точка.; -))

Andrey Shishov

нет главного) ) все рутина....

Светлана Юдович

Конечно не смею.. Я ж не Бог, могу и ошибиться - что главное, что Не главное..)

Лена Морозова

Не смею. Боюсь потерять

Шурик Московский

..ой.. хлопотное это.. дело..)

Дарья Гахария

я не знаю главного или не уверена в нём.
ведь главное, оно открывается редко среди всего хлама и сброда что пылью стоит вокруг
и необходимо удержаться на плаву и имея силы противостоять влиянию извне, которое более чем постоянно и объёмно, чтобы удержать именно Главное.
важно в этой жизни исходя из этого при имении сил, а это бывает чаще всего в детстве и то, и то не всегда, и реже с течением взросления не сходить с пути.. . а интересоваться интересным.