Юрец Лукьянчук

Как создать свой сервер в майнкрафте 1.6.4?

Мой друг как-то создаёт сервера, я у него спрашиваю как он это делает, а он мне отвечает: я захожу в майн создаю мир нажымаю esc и открываю мир для сети потом
прикрываю майнкрафт захожу еще раз и захожу в сетивую игру и там написан
ip адрес. Я пробовал так сделать но не получается. Это не через хамачи, он даже не знает что это. Как можно создать свой сервер кроме как скачать чистый?? ?

Он создавал 3 штуки и я на них заходил мы с ним играли. Может он не правильно сказал

Ти
Тина

если делать как твой друг описывает ничего не получится! ты не сможешь даже сам зайти на свой мир для сетевой игры, скорее всего твой друг все врет

Лаврентий Лубягин

Лучше возьми сервер в аренду и не мучайся. Мой друг так и сделал, сейчас доволен. Говорит, что проблем нет!