Сергей

как создать свой сервер в майнкрафте без хамочи и бесплатно

Как создать сервер играю уже через доступные но там все территории запривачены час лазил не нашёл свободного места поэтому хочется создать свой но не знаю а в интернете есть но только с хамочи (играю через сайт Ensempliks но буду рад помощи любой версии)

Натали

Арендуешь виртуальный сервер и запускаешь там сервер майнкрафта.. . Или тебе бесплатный способ?)