Екатерина Сухова

Можете сказать какая книга была Вашей любимой в детстве? а у Вашего ребёнка? ( если есть)

Merei

Читать научилась до школы, в городской библиотеке была частым посетителем. Вела дневник чтения и делала выписки. Каждую книгу читала досконально. Сначала сказки, потом повести, далее - романы. И любимая серия "ЖЗЛ". Дети тоже пошли по моим стопам, а теперь и внуки читают перед сном в обязательном порядке. "Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями", "Приключения Незнайки и его друзей", рассказы Носова.

Катя

несколько. Три толстяка, сказки Андерсена, молдавские сказки, русские народные сказки (толстая такая была с иллюстрациями красивыми), Приключения Солнышкина

Ок
Оксана

любимой не было ...все книги были любимые ))

Антон

У меня "Дом с волшебными окнами" Эсфирь Эмден.
А у детей "Незнайка".