Ирина

Где найти любимую книгу детства?

Подскажите, где можно найти книгу "Маленькое привидение" Отфрида Пройслера, издательство Самовар 1999 года ИМЕННО с такой обложкой? Все магазины перерыли и в издательстве ее давно уже нет.. . Где еще можно поискать? Это очень ВАЖНО! Это любимая книга ДЕТСТВА моей девушки.. . .

ИМЕННО с этой обложкой, друзья! В интернете тоже все магазины просмотрели, ничего не нашли. Очень нужна Ваша помощь! Одна голова - хорошо, а если их много - еще лучше!

Ibo

в библиотеке можно или в интернете в поиске набери