Наталья

Беседовал с батюшкой)

Случайно
Он сказал чтотв добрый человек с хорошей энергетикой и живу по христиански

Хотя я атеист и выпиваю и проституток беру да и завис лив немного

Какие этому относиться?

Рунов Серёга

ну, дурак дурака видит издалека)) ) Значит вы близки ему по энергетике, он тоже пьющий и развратный атеист.

Алексей Рогожин

как к щедрому авансу на будущее

Вадим Смирнов

ну правильно все. у вас стереотип мертвый был-что верующий человек это машина безгрешная и такой.. накрахмаленный праведник. а это живой чел. а он его разрушил-если разрушил. слава Богу.

Дима

Батюшки тоже ошибаются))))

Оксана Егорычева

Лол. Б-га нет, чувак 🙂