Да
Даша

На какую тему мужчины любят беседовать? Доброе утро всем!:))

Без пошлости) )
серьезно спрашиваю)

Машенька Лютенко

Да от покупки зимних колёс, до внешней политики Гондураса. . .Главное - хороший собеседник! а темы найдутся.

PS вот свистёж полный пишут! Тёлок обсуждают Козлы и Бараны, Женщин - бывает, но не так часто, как бы ИМ хотелось.. . Сплетничать - это к малолеткам относится, а не к Мужчинам...

Роман Афанасьев

Ну.. . даже не знаю )))

Андрей Ткачев

Телок обсуждать! ))

Наталья Снеткова

Женщин обсуждать какая сексуальней для своего выбора !

Юлия Щербакова

На им интересную

Роман Доний

обсуждать технику

Сергей Новиков

Секретная информация)))

Юлия Симбиркина

Без пошлости, сидят и молчат.

Masha Volkonskaya

Сплетничать о коллегах