Светлана Глубокова

Как найти обаятельную, блудливую, потаскушку в вашем городке? Дабы время не терять . Ресторан, пляж. .

мля,) ) в Италии +30 и я загорелый а это меняет дело..

Да, есть пара друзей ( Марко и Фернандо)

Денис Лейбин

плакат на шею и возле супера припаркуйся на часок !)

ОК
Ольга Крюкова

какой пляж, +7 на воздухе) Или в соболя укутаешь) . Вот и фернандите там друг друга)

Александр Кириллов

какой пляж-у нас т воды 7 градусов ((( утопленницу разве какую выловишь.. .
да кстати и бл.. ди у нас не перевелись есче.. . на невском пошукай )))