Малика Тициан

подскажите где били номер кузова на ВАЗ 21011 73-го года выпуска.

Елена Коннова

До 75-го года вроде как на переднем крыле номер был выбит, потому у моей тройки 75 года он и не сохранился и в ПТС была отметка, что кузов без номера

Павел Тужилкин

Номер двигателя с самого начала выпуска ваз набивают на площадке под трамблёром на блоке

Ольга Иванова

у меня был 77-го года, номер был на полочке под капотом перед лобовым стеклом справа по ходу.