Вячеслав Седунов

Я мою бутылки перед тем как их сдать ершиком от туалета. Я же вроде все как надо делаю?

Ев
Евгений

А где сдаешь, сегодня пятница и их не принимают

Андрей

У меня дежавю: по третьему разу вопросы встречаю, да ещё их же и задаю! Мама! Какие бутылки в наше время!! ! Пластиковые - ногой - хрясь! - и в кошёлку! потом сдал спокойно: они же лёгкие! А ёршик? - он для зубов!

Ми
Миша

Это ж какое луженое горло у твоих бутылок!

Св
Светлана

всё как утёнок завещал

Арвен

А у меня для этих целей есть ферма с дрессированными ёжиками

Александр

Повезло тем, кто не пьёт!

Ирина

А я в них писаю и бросаю с крыши по людям)))