Василий Пупкин

кто на ив, вы моете бутылки каким-то средством или просто ершиком?

Руслан Зайцев

Моющим средством для посуды с ершиком и раз в сутки кипятила. Ну или на 2 мин в микроволновку убить микробов.

Роман Гусев

бутылки в посудомоечной машине обычными таблетками, а сами соски руками мыла детским средством для мытья

Имран Ахмадов

Я солью мою, она как скраб все остатки убирает и запах!

Tata Tata

Просто полоскаю под краном и все

Сергей Сер

на смешанном.. . сразу после кормежки споласкиваю просто водой. . налета внутри нет -смесь без пальмового масла и бутылочка у меня маленькая - т. е. я дно пальцем достаю..

Ро
Роман

Есть спец средство для детской посуды ушастый нянь. Пару раз в неделю мою им все бутылочки. А так просто ершиком.

Наташа Метельская

у меня было СВ, обычным Мифом мыла. сначала Ушастый нянь для детской посуды, а потом да думаю чего заморачиваться...

Елена Мосина

Горячей водой с ёршиком