Ел
Елена

Что лучше из антивозрастных средств Ив Роше или Эвон

На
Наталья

у эйвона вообще нет активной косметики, ни возрастной, никакой - по себястоимости продукция не проходит

у ив роше лет 5-6 назад была единственная приличная линейка - Riche - для возраста 50+
там реально активная, но сейчас и она сдулась - экономят на активе.

так что улиток покупай. Улиточная косметика сейчас в тренде и реально помогает

Дмитрий

Произнесите еще раз: - "Антивозрастное средство" . Посмотрите на название со стороны и улыбнитесь, Вас снимает скрытая камера.

Никита Бледных

В эйвоне хорошая серия Энью - сыворотки все хорошие, а крем нужно подбирать. Для каждого типа кожи отдельно.

Катя Katena

В Ив Роше мне нравится рич крем на 30 маслах (совсем возрастной)... в эйвоне почти все перепробовала... у них периодически возникают неплохие вещи...

Александр

Что в вашем понятии антивозрастной крем? ? такого понятия нет. если так пишут-это лапша, основанная на самовнушении..

Эдуард Солод

Ив Роше лучше.