Геннадий Солодов

сигнализация фараон v 22 мигает лампочка сигнализации даже если не стоит в режиме охранны

и не работает датчик удара, если двери, капот, багажник открываешь орет, все функции работают ,,лампочка почему мигает если не в режиме охранны

Замира Кушакова

Это иммобилайзер, отстань от него. И включи датчик удара ( ZZ или молоток)