Владимир Бобков

почему лампочка в правой фаре горит нормально, но если присмотрться то лампочка мигает? стоит ксенон

Аннна Сосина

Либо лампа, либо блок розжига, поменяй местами и посмотри.

Ch
Christina

Потомучо колхоз ?

Ольга Афанасьева

Китайский "ксенон" никогда нормально не светил.
Красивый свет фар - не значит, что вам нормально будет видно.

Ставьте лампы, рекомендуемые изготовителем оптики, как правило это обычные галогенки 55/60 Вт.

И боже упаси - поставить "ксенон" в нелинзованную фару, равно как хорошо зрячему ночью одеть солнцезащитные очки..

Ни
Николай

нахера ты на пятнашку поставил говнокитайский ксенон?