Ju
Justinas

Подскажите действительный код активации для программы Adanched System Opyimizer пожалуйста.

А)
Ангелина )))

И что может эта программа, чего не могут стандартные средства Windows?
http://gayevoy.wordpress.com/2012/03/19/registry_cleanup/

Ев
Евгений

не ставь её !!!дурь всё это несусветная! обычная реклама, она не помогает системе а портит её!!

Ал
Александра

Программа стоит 39.95$. Ты предлагаешь, чтобы кто-то её купил и подарил тебе код?

Вл
Владислав

Когда видишь в названии Adanched System, можешь быть уверен, что перед тобой говно высшего качества - предельно вонючее и убийственное для системы.