Виктория Авдонина.

посоветуйте игру про ангелов онлайн с регестрацией и твой ангел против других демонов, нежити и вся ково таково

Анатолий Тарасенков

Есть игра Герой Уничтоженых Империй, там ты играешь не за Ангела а по выбору, против нежили, демонов и т. д

Ксения Зинченко

Игра Warhammer 40000: Dark Millenium так и не вышла, все надежды на Eternal Crusade - игрок сможет играть за Ангелов Смерти Императора, которые противостоят вторжению легионов предателей и демонов в Кадианский подсектор.
А так ангелы и демоны есть в каждой второй корейской MMORPG, только вот обычно игроку не дают ими играть.

Snik_Man, Герои Уничтоженных Империй не является онлайновой, это просто добротная стратегия. Так можно и Devil May Cry посоветовать, которая тоже не онлайновая, в Disciples 3 сюжет тоже завязан на прибытии Ангела.