Владислав Пятак

Люди кто нибуть знает будет ли прода манги "Love Stage!! (Любовная сцена!) "? Если да то ответе...

Говорят что больше не будут её переводить.. . Т. Т ...Но я надеюсь, молюсь и т. д. Кто знает скажите :С

Смирнова Вероника

Оя, да откуда вы это взяли? На сегодняшний день на русский переведены все вышедшие главы манги. На днях же перевод очередной экстры выложили. Да и над переводом Love Stage уже далеко не одна команда работала, так что всегда найдутся желающие продолжить перевод.
"Прода" будет тогда, когда мангаки ее нарисуют (плюс время на работу сперва англоязычных, а потом и наших переводчиков) . Продолжение последней экстры выйдет со следующим диском с сериями аниме, то есть 31 октября. А уж когда мангаки вернутся к основному сюжету манги, сейчас можно только гадать.