Ксения Комарова

Помогите решить задачу. У меня не получается. Прошу.

токар мав виготовляти щодня по 24 деталі, щоб виконати завдання вчасно. Але він виготовляв щодня на 15 деталей більше і вже за 6 год до кінця терміну роботи зробив 21 деталь понад план. Скільки днів мав працювати токар?

токарь должен производить ежедневно по 24 детали, чтобы выполнить задание вовремя. Но он делал каждый день на 15 деталей больше и уже за 6 ч до конца срока работы сделал 21 деталь сверх плана. Сколько дней должен был работать токарь?

Ольга Баричева

О_о это по математике или иностранному?

Степан Коржуков

Боже, напиши пожалуйста по Русски а не по украински.