Виталий Верещагин

никак не пойму! как бонкротится турфирмы если в конце выясняется что они и не вкладывались, перелет и отель не оплачен??

а клиент все оплатил наперед. получается прибыль получают наперед, ничем не рискуя

Валерия Чугунова

турфирмы в основе своей почти как пирамиды, банки и т. д....

Михаил Шпиев

в законодательсьтве полно дыр, выгоднее признать себя банкротом и получить страховку, это бизнес. Приватизация в нашей стране по такой же схеме набивала карманы отдельным личностям.

Talin Tatuev

достаточно часто тур. фирмы выкупают туры \ билеты за свои, а затем перепродают их . добавьте к этому постоянные расходы ( офис, служащие, реклама и т. д. ) .