Лаура Сунгатова

Девушки, посоветуйте пожалуйста хороший утюг. Чтобы нормально раглаживал хлопок, лен.

Мой утюг даже тюль иногда плохо гладит (хотя ему пару лет).

И был не слишком легкий.

Катюша

Лен прекрасно гладила моя бабуля старинным утюгом, в который насыпали угли из печки. можете мне поверить- я больше никогда в жизни так хорошо выглаженных льняных скатертей нигде не видела, даже в Англии!

Вадим Смирнов

Хороший утюг это ФИЛИПС. Берите последнию модель там есть все и сильный пар и хорошая подошва

Надежда Сим

Я за паровую станцию! У нас Тефаль.

Юлия Науменко

лён не надо пересушивать, тогда справляется любой утюг

Владимир Мальцев

купила себе свою мечту, но даже он пересушенный хлопок и лён в идеал не выглаживает. Глажу влажным

Рустам Фазлиев

беспроводной тефаль. отличный и тяжеленький и вообще. 5 тыр примерно

Александра

Филипс лучшие утюги. Для тюля у современных насадки есть. У меня древний Браун, уже лет 8, насадка в комплекте шла http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=968014&hid=90568

Ка
Катюша

http://go.mail.ru/search_images?q=утюг филипс#urlhash=563857993105310010 а я вот этим не нарадуюсь, очень мощный