Егор Филиппов

Ребят, помогите продать сервер HP ProLiant ML350p Gen8 за 220.000р, настоящая стоимость 280.000р, в ползование не был.

БлагоДарю за помощь и внимание. ( Очень срочно надо продать )

Сервер для создания ДАТА-центра и любой интегрированной интернет площадки, вместо шумной комнате у вас будет компактный сервер, мощность которого будет как та комнатка, можно делать любые серверные, дата-центры, телекомуникационные, и иное связанное с интернетом - сетью - пользованим.

Сергей, это называется бери когда предлагают добро, глупости то не надо писать, не можете помочь - не надо писать.
Строчите в других ветках.
БлагоДарю за внимание

Антон Юмаев

Нафиг он нам нужен?!

Doston Janapov

Это называется продавать воду в решете. Дураков нет, не продаж.