Алексей Грибанов

Установка Windows Server 2003 Standart на HP ProLiant DL 160 G6

Устанавливаю Windows Server 2003 Standart на сервер HP ProLiant DL 160 G6, выскакивает "синий экран смерти"
Видимо нужны SATA RAID драйвера, но как их поставить если нет "Флоппика"?
Ребят что делать помогите!?

Denis Rus

Ну флоппик можно USBшный пользоввать, можно в дистрибутив интегрировать дрова. А ты по коду ошибки нашел что трабла именно в этих дровах?
Попробуй ставить через HP smartstart.

Samandar Safarov

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru

Иван Пашков

Имелась такая проблема, получилось решить с помощью этого:

Андрей Кукарин

Ищи в гугле или яндексе - "WindowsFix", поможет.