Intresni Niobicni

шокер в багаже - разрешат ли? В израиль везу сертифицированный, как подарок

Ва
Валентина

Штуковина, мабуть, пластикова, є шанс, що не помітять на рентгені. А взагалі, там у Ізраїлі що, немає шокерів? Там, мабуть, через війну з Палестиною гармати і міномети дозволені для особистого захисту, тим більше, що у них навіть жінки служать і вміють обходитися зі зброєю.

Данияр Курбанов

в Израиль не шокер нужно, а карманный "Град" в подарок везти

Игорь Ходякин

если в багаже то разрешат, но если с собой в самолет то конечно же нет!

Александра Леонтьева

и без него допрашивать будут, так что без разницы

Виолета Краун

Отвези лучше кусок пластида. Чтобы уже наверняка!!!