Алексей Конарев

В ворде отсутствуют формулы, как их загрузить?

Когда нажимаю на формулу, которую сделала на другом компе в другом ворде. Пишет что компонент не установлен. Установить его? При нажатии да, он ищет и пишет что не может найти его на сервере.

Hiori Mi

взять сам дистрибутив офиса и вручную через установку/добавление (или через меню в "установка-удаление программ") добавить/доустановить этот компонент - он в "средствах офиса" значится как "редактор формул"

Вероника Крэш

значит недоофис установлен не полностью.