Анастасия Демченко

Посоветуйте прогу для работы с видео, бесплатно на Русском!

Не где не могу найти что мне надо в мусорке инета.. . Нужна программа желательно чтоб мало весила и работала адекватно, и чтоб обязательно сохраняла разработанный видеоматериал. Желательно прямую ссылку дайте на прогу плиз. Мне надо всего лишь совместить видео с аудио, и сделать черно-белый фон.

Евгений Никитин

Виндовс муви мэйкер

Екатерина

Sony Vegas 6.0 с торрента лей, Virtualdub похуже будет но как аналог.

Павел Тюрькин

Corel VideoStudio Pro X5 15.0.0.258 на почту скину

Юл
Юлия

Программа бесплатная а совет платный! )) 500 р скажу))