Сашка Щербакова

На что посоветуете заменить Chrome.

Но есть одно условие, браузер должен быть реально быстрым.
Помнится мне, тут кто то посоветовал скачать Opera Next....
Так у неё скорость точно такая же как и у хрома, возможно даже чуть по нижу. .
В общем, посоветуйте. А то хром такие виртуозные глюки выдаёт, иногда страшно просто...

Konstantin Popov

По тестам самым быстрым признан китайский 360 Browser

Татьяна Миронова

назовите примеры глюков

Ни
Николай

у меня опера 12.6 - палет нормальный. А если очкуешь насчёт скорости, то это к провайдеру.

Св
Светлана

да, бывает отладчик врубает с нихуя

Саша Павлов

и как вы его юзаете если он глючит? три года без перестановки системы только накатывал новые версии полет нормальный 3-4 расширения

Ирина

p.s. Firefox

Игорь Коробков

http://www.coolnovo.com/ . Браузеры давно уже практически не отличаются по скорости, она зависит только от конфигурации компьютера, скорости интернет-соединения и скорости работы сайтов. Можешь ещё попробовать http://www.qupzilla.com/

Анна Anna

Ни знаю как вам, но я пользуюсь который год Opera v.12.12 по инету летаю, очень редко бывают тормоза (кеш и квеки почищу и сного летаю).

Irina Klimokhina

ХРОМ на сегодняшний день считается лучшим браузером со множеством полезных функций и плагинов. ну а если глючит то это от атак вирусов. переустанови и все будет в порядке.

Екатерина Милорадова

Firefox под себя можно неплохо настроить