Лида Путятина

Применение витаминов эндокринологии и их прямое влияние на гормональный фон человека

Нина Безрученко

Витаминов? В эндокринологии как правило прописывают как раз гармоны, гармоны щитовидной железы в случае если их не хватка. Могут прописать просто набор витаминов типо С А Д Е и прочие.
Суть гармонов щитовидной железы в том чтобы они держались в норме, не больше не меньше.

Азизбек Халилов

гинекологи применяют для некоторых видом дам витаминотерапию: группа В и С в первую фазу цикла, Аи Е во вторую