Юлия Родина

Дурову сегодня 30-лет. Пожелаем счастья, удачи уникальному Бизнесмену.

Наталья Усачёва

спиздить удачную идею-это так по рашенски.

Надежда Жукова

В чем же заключается его уникальность? Терпеть не могу VK, фэйсбук лучше.

Crazy Vel

) удачи ему

Анна Лобко

Отличное место для поздравлений. На сайте майлру, который недавно купил вконтакте

Ольга Есенина

а в чём его уникальность то? в том, что он идею воплотил с помощью плагиата?) ) о да, это фантастично.
нет, я не спорю в том, что он молодец. да, он же сделал это. воровать тоже уметь надо. но всё таки - это не он придумал) он просто удачно перенял.