Иришка

Можно ли пожелать удачи на дорогах? Не чего не случиться?

Андрей Загребаев

ещё в прошлом веке вешали надпись у себя на стоянке между 4 домов УДАЧИ НА ДОРОГАХ - и так и обновляли её лет 15 ..удача необходимо не только профи но и в городе обычным водителям категории В, вам удачи ( а если и случится -значит такой судьба у этого человека)))))

Ольга

не не чего, а ничего! ложись спать, завтра в школу.

Вера

профессионалы счастливого пути не желают, а удачи желают всегда!