Александр Гринвальд

Что бы вы запретили носить?)))

Екатерина Закатова

штаны, как будто полные г....

Алик Алыев

сосиски в кармане джинс

Св
Светлана

Смотря кому)

Михаил Фролов

Я против запретов, пусть носят, что хотят.

Илья Власов

девкам мини

Олег Румянцев

одежду вообще

Слава

политикам одежду.. . пускай люди видят какие они уроды по жизни.. . :)))

Алексей Ахапкин

Я себе такого не позволю, запрещать.

Нася С

Одежду! Особенно женщинам, ведь не возможно понять, что там, под ней! Какого размера грудь, ведь ваты насуют, и идут трясут! И есть ли апельсиновая корка! Тоже не понять! Да и женщинам видней, стоит с ним знакомиться или нет! А вдруг, банан в карман положил и идет! Ты клюнула, а там, воробей!

Сергей

чушь))))

Елена Ракитина

Валенки на груди