Надя

и что не то с носом?

Моя близкая подруга в последнее время нередко меня подкалывает на тему того, что у меня слишком длинноватый нос для моей формы лица... поначалу не обращала внимания, а сейчас замечаю что все чаще сама всматриваюсь в отражение..

Мария Шабанова

нормальный нос... симпатичная девушка... не берите в голову... подруга, видимо, просто завидует... у неё у самой небось вообще носа нет) - вот и пытается заставить вас комплексовать и тем самым поднять собственную самооценку....

Сент Aka God For You

Хорошая какая подруга, выращивает комплексы

Юлия Чивилева

не знаю че там с носом, как то не сразу заметил, но грудь зачётная)

Ай
Айгуль

да не парся, у тебя кривое личико и нос тоже, не обращай внимание, а своей подруге скажи отстань, не накручивай себе сама

Анюта Воронина

подруга завидиет скажи ей так, норм нос!

Винни Пух

Детка, ты просто космос!

Стас Горин

Завидует!