Наталья Бронникова

Назовите мне страны которые зажили счастливо (лучше) после покровительства США?

Юля

Например Германия, Канада

Виктор

Германия, Япония, Южная Корея.. . кого там ещё назвали.. . Всё так притянуто за уши. . Особенно в мне нравится шефство над Японией - две бомбочки в помощь...

Дима

ФРГ - фактически колония США. Там есть американские военные базы. Немцам запрещено иметь ядерное оружие. Есть "Канцлеракт", согласно которому канцлер Германии согласовывает основные решения с Вашингтоном и каждый канцлер с 50-х годов ставит под ним свою подпись. Вроде немцы неплохо живут.

Дмитрий

Канада, Корея... южная

Лёнушка

юкорея австралия канада члены нато япония и т. д. ..

Ир
Ирина

Польша очень счастлива, я смотрю.

Ainura

Щас тебе тут начнут петь про "план Маршала", но те кто про него поёт не вкурсе что времена поменялись и когда этот план действовал у США практически не было сильных союзников в Европе, а сейчас они есть и еще один нахлебник в виде Хохлостана им уже не нужен.

Денис

Германия после плана Маршалла

Ra
Rastaman

Германия, Япония, Южная Корея. Это те кто действительно зажил счастливо. Тех кто стал просто жить лучше установив дружеские отношения с США, значительно больше.