Ростислав Галкин

Кефирчик закончился, ну что молочко тоже классно холодненькое)

Надя

Молочко взрослым людишкам вредненько впотреблять, мясико надо с овожчами.... винцо красненькое, икорку, фруктики тама фсякие...

Ок
Оксана

Не трави душу -попила кефирчика из холодильника - третий день гроулом разговариваю!

Ал
Алена

Молоко свернётся, творогом выйдет

Ан
Антон

Газ производим? Природный? Незаконное предпринимательство, Тэкс... годков так на....

Иван

О пасиб что напомнил