Анатолий Дмитраница

Все ли так классно в России как тут пишут?

Россиянка: На**й мне этот Крым, когда скоро жрать будет нечего? От телевизора уже тошнит: все своему Путину жопу лижут. Нашли, **ять, спасителя.. .
«В общем, «Крымнаш» закончился. И это — начало конца. Тут уже не прозрение, тут — ярость закипает...» , — написал в своем Facebook известный российский журналист Александр Сотник. Он случайно разговорился на рынке в Москве с продавщицей, а ту, что называется, прорвало.. .
Далее прямая речь — Мне муж говорит: «Скоро народ за вилы возьмется, потому что довели. Подсадили на кредиты, а потом шантажируют и последнюю шкуру снимают» . На*уя мне, простите, пи**ят про этот Крым? На*уй мне эта Украина, когда скоро жрать будет нечего? Путин этот всю страну разворовал со своими уё*ками, а народ последний хер без соли доедает. Они — что, как коммунисты, хотят всю страну без штанов оставить, а потом свалить за границу? Ни *уя не получится в этот раз.

Nariman

"не всё так однозначно... "
Да живём потихоньку.

Юля

Как только в Киеве появятся беженци из москвы и сибири верь, все верно, а пока обломись, нормально живем. Не идеально ( идеально только в раю) , но нормально!!!

На
Наталья

Брехня укротролля-ученика и поддержка укротролля-ученика.. Ох вы и дебилы)))

Антон

Либералов, представляющих американские интересы, на вилы поднимут.

Татьяна

Где Вы только выкопали эту обкуренную тунеядку"росиянку ".? Или торговку я её пьяницей мужем. ,желающих жить на "халяву".

Антон

Эта россиянка на работу пробовала ходить ?