Лариса Михейкина

Где можно почитать, что на (в) Украине пишут про Россию?

Анна

Я с Украины, но ничего про Россию вроде не пишут у нас. Разве что 2 темы: цена на газ самая высокая в Европе, и искажение российскими каналами майдана.

Кр
Кристина

Это прерогатива России писать гадости про соседей.

Алиса

ой не треба читаты, ой не треба, хлопчик!!!

Иришка

Так и вбейте в поиск - " Украина о России".
----------------------------------------------
По искажениям на российских каналах:
Про майдан мы смотрим прямые трансляции с украинских сайтов. Так что не надо ля ля.

Ек
Екатерина

а тебе оно надо? пусть хоть обпишутся, собака лает - караван идет...

Assyr

пишут только о политике, как будто не существует: путешествий, культурной среды и многого другого - грустно...

Cерик

Сегодня читал, что у России свой майдан назревает. На Урале закрывают предприятия, тысячи рабочих увольняют, их семьи на грани голода.
http://gorodua.net/v-rossii-massovo-zakryvayutsya-predpriyatiya-kto-budet-pokupat-ukrainskij-tovar/