Владимир Соседов

в интернете прогноз погоды стока развелось. (что кажится уже в угадаику играют) кто же правду говорит?

пол года. пытаюсь разборатся. где официальнныи источник прогноз погоды находится в Самаре. в интернете прогноз погоды стока развелось. (что кажится уже в угадаику играют) кто же правду говорит? Яндексы гугл. ето же интернет а не гидромецентр вроде.

Ир
Иришка

Самый честный прогноз - это на вчера.

Ни
Никита

есть только один единственный достоверный источник прогноза погоды - официальный Гидрометеоцентр http://meteoinfo.ru/ - по Самаре это http://meteoinfo.ru/forecasts5000/russia/samara-area/samara

как вы не крутите, но вся сеть метеостанций принадлежит гидрометеоцентру, и именно он и дает наиболее достоверный прогноз, поскольку только в него поступают сводки погоды с метеостанций и только он может достоверно обработать их.
Все же остальные прогнозисты погоды просто сшибают бабло, интерпретируя его данные и продавая их всем желающим сайтам. И не неся, кстати, никакой материальной ответственности за свои прогнозы (можете сами копнуть лицензионное соглашение любого из них) - в отличии от гидрометеоцентра.
Т. е. все эти гисметео, яндекс-погоды - просто рекламные посредники, срубающие бабло с лохов и не имеющие никаких юридически оформленных отношений с Гидрометом.

Ан
Антон

http://meteoinfo.ru/

но на самом деле я делаю обычно обзор нескольких сервисов, и кстати погода. яндекс. ру чаще всего меня полностью устраивает

На
Наталья

Рп5 самый лучший сайт.

Св
Светлана

Правду говорят народные приметы, все эти якобы гисметео фуфляндия (проверено многократно)