Юлия Балашова

Стоит ли ехать отдохнуть в Индию если любишь индийское кино

Нахблянту Сукиблин

Конечно стоит

Наталья Дейниченко

после кино Индия тебя разочарует

Юлия

Не нужно там нужно много заплатить в округе 6-7 тыс.

Ок
Оксана

Езжайте! Увидите реальное кино!

Жанна Русских

Нет не стоит, там все по другому, сразу разлюбишь индийское кино.

Коля Слеп

а танцевать научилась, Зита?

Татьяна Пепелина

Никак не связано.
Если знаешь об Индии и понимаешь, что за страна, только тогда.

Ксения

Думаете в "вечную сказку любви" попадете?

Александр Березин

Разочаруешься) ) Там грязно и нищевато. Но можно зайти в Мумбаи в кафе, там есть такое - с автографами актеров, и вообще такое все красивое) Если хочется киношной романтики. Да и храмы - это интересно.

Ан
Антон

там не все так классно и красиво как в кино. но Индию я все равно обожаю провела там год