Светлана Богачёва

Кто такой Распутин? Что это за хрен с горы и чё ему от царя надо было?

Дмитрий

почитайте. О нем много написано. Очень интересно. Кстати, когда его перезахоронили, есть свидетельства, что тело его было нетленно... Загадочная личность. Но царевич по его молитве, действительно, восстанавливался. А гемофилия и сейчас не лечиться, ее только компенсируют за счет донорских компонентов крови. А в то время....

Мария Косовская

Удачно лечил наследника от гемофилия, потому его и держали при дворе.

Виталий Шилкин

ничего ему не нужно было от царя.... это царю нужно было от него

Рамиз Назаров

Не от царя, а от царицы!

Галина Дмитриева

Пророк, распутник и безобразник. Вполне себе имел право