Real Man

не есть ли здесь параллель царь николай 2 и григорий распутин дмитриий медведев и в путин и при чем сдесь орел 2 глав

Т)
Таня ))

Ерунда. ВВП ещё можно с большой натяжкой приравнять к царю. Но Медведа никак нельзя сопоставить с распутным, огромным мужиком Распутиным. Медвед ближе к Александре Федоровне или блаженному Яше с Невского.

Светлана Ермолаева

Александра Федоровна в годы войны отправляла зерно в Германию, т. е. сволочь была... Ну и медвед веселый чувак...

Андрей Носырев

Символ нынешней РФ. Такое чудовище, как курица, летать не может.