Пашка Борисов

медведев считает себя царем какую роль он играет для путина и будет его путин использовать в дальнейшем

ДЛЯ СВОИХ НУЖД

Лилия Бахитова

В своё время Медведев много сделал для развала дела против Путина. Юрист Медведев не плохой к тому же проверенный человек со времён Собчака. И вопрос поэтому не совсем корректный. Правильно так: они друг друга не бросят. Они бутут вместе до конца.

Mike

Он вам это лично сказал, или это вы его считаете царем?

Инна Займенцева

да он пешка Путина

Jm Stereo

Пить надо меньше, Тика

Галина Унанян

Сторож кресла Президента. Отправит руководить партией

Андрей

опять сраная пропаганда с болотной! Не устали соплями кидаться?

Евгений Пяткин

царей делает охвостье . то есть поддданные . значит такое население тута . а кто не согласен того убъют гопники и гопницы

Николай Грушин

Димка мешает, казачок проклятый.