Евгения Семенова

путин и медведев, велели фермерам увеличить производство. а фермеры на царей забили. почему?

Сергей

Так зима же на носу.

На
Надежда

Ага... а на чем увеличивать то? Дотаций нет, помощи нет, одни налоги и обдираловка. С чего им его увеличивать то?

Руфат Гулиев

Фермеру нужна техника на рапсовом масле или аналоге. Он рапс себе сам вырастит, в масло переработает ------> стратегический запас создаст ------> кредиты на горючку не нужны ----> стабильность урожая на 25 % вырастет и жизнь фермеру продлит на 10 лет (нервотрепки с кредитами - один из главных врагов здоровья фермера, а вовсе не курение) . Появление такой техники - это проект на ручном управление. Просто лень заняться видимо. Надо по Миланам раскатывать и формулам 1. А вот М. С Горбачев занимался. Но не успел.