Ра
Рафаэль

Путин и Медведев это двух главый орел? когда придет орлица к власти ?

Катька Воробьёва

НЕ БЕСПОКОЙСЯ, ОН ЕСТНО БЕСПОЩАДНЫЙ РАМЗАН КАДЫРОВ, НИ КОГО ЖЕЛЕТ НЕ БУДЕТ БУДТЕ УВЕРЕННЫ. враг ест враг или Обама или НАВАЛНЫЙ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ, ОТПРАВИТ ТУДА ГДЕ ЕГО ЖДЕТ.

Айсулу

хаха крассиво оформил, да ещё сын путина подростёт и будет 3-и головы ( в россии клановое правление, или семейнй подрят как удобно