Влад Степанов

От меня ждут действий, а я.. . А мне по фиг. Как выкрутиться.. . Но чтобы красиво?)

Tima

Если тебе пофиг, то будет ли желание выкрутиться?)

Руслан "

может просто...? а.. хотя тоже не просто

Елизавета Тальте

о... у меня не получилось

Natali

Не получится красиво ;))
Оправдываться, выкручиваться это уже не красиво!

Ан
Аня

Важна степень Вашего пофига! Это очень важно! Пофиг это последняя ментальная какашка и очень хорошо, чтобы не осталось розовых линий (надеюсь Вы это жиавотное, забыл как звать) ой единорог)... Разводы им не нужны (отмазался от нас хи хи хи)

Всеволод Васьков

Вот и не получишь ни одного ответа)) ) Больше. Выкручивайся из халата и иди. В душ!)))