Анна Павлова

представителями 3 госдумы были представителями фракции: монархии трудовиков октябристов?

Эдик Жолобов

У тебя не вопрос, а бессмысленный набор слов: " представителями ...были
представителями. . ."

Если домыслить, что вопрос звучит так: " Председателями 3 Госдумы были представители фракции...? ", то ответ: "Фракции октябристов".

Ми
Михаил

Незнаю. Монархисты пусть будут (но лучше другие ответы послушай, я клиент не надёжный)