Сергей Белый

весь запад делает Рейтинг путину, какая роль уготована ему и России, масонами??

Ма
Машка

Пиарят своего агента, чтобы его не свергли а тем временем ПУ окончательно уничтожает страну.
Он выйдет в отставку и будет жить где нить на западе со своими "ярдами".

А Россию не ждёт ничего- это последние годы её существования.

Печально, но такой народ наверно это заслужил.

Евгений

Особенно Псаки, такое несет, что "радует" всех своими перлами..

Сергей

Запад???? -Рублевка что ли..

Во
Вова

про массонов любят гнать на рен тв. Представьте если это действительно реально правда.

Svetochka

Масоны, тайное общество и прочее.. . направлены на подрыв России, вспомнить только 1917 год.