Leonid Potapov

подскажите пожалуйста какие будут отношения с человеком Елена 17,02,1989 г. р и Данил 6,03,1988г. р.

Laziz Boykulov

Вначале-вполне нормальные, но, с течением времени (2-3 года) -наступят холодность и безразличие; взаимного притяжения-нет, поскольку нет-реальных точек соприкосновения-общих интересов, по жизни (секс, увы, в эту категорию-
не входит).