Тоня Казакова

все наверное помнят карманную электронную игру где волк ловит яйца. что происходило когда игра заканчивалась?

чем отличаются игра а и игра б. у меня рекорд на игре б 901

Олеся

Начиналось с нуля, но яйца катились быстрее. Я набирал примерно 200 яиц после 999

Анюта Жукова

волк ловил себя за яйца. (то, что там показывалось, трудно назвать мультиком. на секторном ЖКИ экране-то)

Галина Руденко

Старый вопрос, и темболее играть уже и в мение можно. Пройди если интересно. А так тебе уже ответили

Танюша Суденко

мультика не показывали- счет обнулялся и начиналось по новой http://www.pica-pic.com/#/nu_pogodi/

Тимофей

сейчас тетрис скачаю на андроид ностальжи.